B32561J1105K189
EPCOSEPCOS
B32561J1105K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32561J1105K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32561J1105K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32561J1105K189
Modello di prodotti B32561J1105K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 344397 pcs Scheda dati B32561J1105K189.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.177" W (11.50mm x 4.50mm) Serie SilverCap™ B32561
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.272" (6.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 1µF applicazioni General Purpose