B32561J3154J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32561J3154J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32561J3154J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32561J3154J289
Modello di prodotti B32561J3154J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 550295 pcs Scheda dati B32561J3154J289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.130" W (11.50mm x 3.30mm) Serie SilverCap™ B32561
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose