B32561J3683K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32561J3683K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32561J3683K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32561J3683K000
Modello di prodotti B32561J3683K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 839940 pcs Scheda dati B32561J3683K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32561 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2-DIP
Altri nomi B32561J3683K
B32561J3683K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.068µF applicazioni General Purpose