B32562J1105M189
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J1105M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 20% 2-DIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J1105M189
Modello di prodotti B32562J1105M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 20% 2-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305195 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32562
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 1µF applicazioni General Purpose