B32562J1685J289
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J1685J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32562J1685J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J1685J289
Modello di prodotti B32562J1685J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53437 pcs Scheda dati B32562J1685J289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32562 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro 2-DIP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 6.8µF