B32562J3684J189
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J3684J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32562J3684J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J3684J189
Modello di prodotti B32562J3684J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 361768 pcs Scheda dati B32562J3684J189.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.307" (7.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose