B32562J8474M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J8474M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC 2-DIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J8474M000
Modello di prodotti B32562J8474M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC 2-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92856 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32562J8474M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 350V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.47µF