B32620A0472J000
EPCOSEPCOS
B32620A0472J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A0472J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32620A0472J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A0472J000
Modello di prodotti B32620A0472J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127859 pcs Scheda dati B32620A0472J000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1346
B32620A 472J
B32620A472J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 4700pF