B32620A3513J189
EPCOSEPCOS
B32620A3513J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A3513J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: B32620A3513J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A3513J189
Modello di prodotti B32620A3513J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421333 pcs Scheda dati B32620A3513J189.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 140V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32620 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.051µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.051µF