B32620A4153J000
EPCOSEPCOS
B32620A4153J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A4153J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: B32620A4153J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A4153J000
Modello di prodotti B32620A4153J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 555946 pcs Scheda dati B32620A4153J000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1304
B32620A4153J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.015µF