B32620A4273J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A4273J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 5% RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A4273J000
Modello di prodotti B32620A4273J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.027UF 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 546291 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32620
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32620A4273J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.027µF