B32620A6152J289
EPCOSEPCOS
B32620A6152J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A6152J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32620A6152J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A6152J289
Modello di prodotti B32620A6152J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 598054 pcs Scheda dati B32620A6152J289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1500pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1500pF applicazioni High Pulse, DV/DT