B32620A6332M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A6332M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3300PF 20% 630VDC RAD
Specifiche: B32620A6332M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A6332M000
Modello di prodotti B32620A6332M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3300PF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 575827 pcs Scheda dati B32620A6332M000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32620A6332M
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 3300pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 3300pF