B32620J0562J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620J0562J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32620J0562J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620J0562J189
Modello di prodotti B32620J0562J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346017 pcs Scheda dati B32620J0562J189.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32620 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32620J 562J189
B32620J562J189
B32620J562J189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 5600pF applicazioni High Pulse, DV/DT