B32621A0103M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A0103M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
Specifiche: B32621A0103M289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A0103M289
Modello di prodotti B32621A0103M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367796 pcs Scheda dati B32621A0103M289.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32621A 103M289
B32621A103M289
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 10000pF