B32621A3333J000
EPCOSEPCOS
B32621A3333J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A3333J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: B32621A3333J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A3333J000
Modello di prodotti B32621A3333J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 386499 pcs Scheda dati B32621A3333J000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 140V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1287
B32621A3333J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.033µF