B32621A3473K289
EPCOSEPCOS
B32621A3473K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A3473K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32621A3473K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A3473K289
Modello di prodotti B32621A3473K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 402997 pcs Scheda dati B32621A3473K289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 140V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.047µF applicazioni High Pulse, DV/DT