B32621A472K289
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32621A472K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A472K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32621A472K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A472K289
Modello di prodotti B32621A472K289 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 457364 pcs Scheda dati B32621A472K289.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tolleranza 4700pF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Pulse, DV/DT
Polarizzazione Radial Altri nomi B32621A 472K289
B32621A0472K289
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore B32621A472K289
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 4700pF ±10% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Descrizione CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL Corrente - Dispersione 1000V (1kV)