B32621A6472M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32621A6472M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 20% 630VDC RAD
Specifiche: B32621A6472M289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32621A6472M289
Modello di prodotti B32621A6472M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 558183 pcs Scheda dati B32621A6472M289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 4700pF applicazioni High Pulse, DV/DT