B32642B0563J
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32642B0563J
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 1000VDC RAD
Specifiche: B32642B0563J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32642B0563J
Modello di prodotti B32642B0563J fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 1000VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 253218 pcs Scheda dati B32642B0563J.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Serie B32642B
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7145
B32642B0563J000
B32642B563J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.056µF