B32651A7472K000
EPCOSEPCOS
B32651A7472K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32651A7472K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32651A7472K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32651A7472K000
Modello di prodotti B32651A7472K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 427659 pcs Scheda dati B32651A7472K000.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32651
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32651A7472K
B32651A7472K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4700pF