B32652A0123J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A0123J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32652A0123J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A0123J000
Modello di prodotti B32652A0123J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 418475 pcs Scheda dati B32652A0123J000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32652 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32652A 123J
B32652A123J
B32652A123J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber