B32652A0223J289
EPCOSEPCOS
B32652A0223J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A0223J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32652A0223J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A0223J289
Modello di prodotti B32652A0223J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 351316 pcs Scheda dati B32652A0223J289.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32652
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32652A 223J289
B32652A223J289
B32652A223J289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF