B32652A0333J000
EPCOSEPCOS
B32652A0333J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A0333J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32652A0333J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A0333J000
Modello di prodotti B32652A0333J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117380 pcs Scheda dati B32652A0333J000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32652