B32652A1392J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A1392J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3900PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32652A1392J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A1392J189
Modello di prodotti B32652A1392J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3900PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 506750 pcs Scheda dati B32652A1392J189.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32652 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 3900pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 3900pF