B32652A3634K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A3634K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.63UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32652A3634K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A3634K000
Modello di prodotti B32652A3634K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.63UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346637 pcs Scheda dati B32652A3634K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32652 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32652A3634K
B32652A3634K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.63µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.63µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber