B32652A4104J189
EPCOSEPCOS
B32652A4104J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A4104J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32652A4104J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A4104J189
Modello di prodotti B32652A4104J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106275 pcs Scheda dati B32652A4104J189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32652
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-6864-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF