B32652A6273J189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A6273J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32652A6273J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A6273J189
Modello di prodotti B32652A6273J189 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406106 pcs Scheda dati B32652A6273J189.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tolleranza 0.027µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.591" (15.00mm)
Dimensioni / Dimension - Serie B32652
Polarizzazione Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore B32652A6273J189 Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione espansione 0.027µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Corrente - Dispersione 630V