B32652J1222J000
EPCOSEPCOS
B32652J1222J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652J1222J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32652J1222J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652J1222J000
Modello di prodotti B32652J1222J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130384 pcs Scheda dati B32652J1222J000.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32652
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1364
B32652J1222J
B32652J1222J000-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 2200pF