B32653A0154J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A0154J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32653A0154J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A0154J289
Modello di prodotti B32653A0154J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139947 pcs Scheda dati B32653A0154J289.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32653A 154J289
B32653A154J289
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche Low ESL materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.15µF