B32653A1333J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A1333J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32653A1333J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A1333J189
Modello di prodotti B32653A1333J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121996 pcs Scheda dati B32653A1333J189.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche Low ESL
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber