B32653A3155J000
EPCOSEPCOS
B32653A3155J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A3155J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32653A3155J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A3155J000
Modello di prodotti B32653A3155J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97504 pcs Scheda dati B32653A3155J000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32653A3155J
B32653A3155J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.5µF