B32653A3474K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A3474K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32653A3474K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A3474K000
Modello di prodotti B32653A3474K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187664 pcs Scheda dati B32653A3474K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32653A3474K
B32653A3474K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF