B32653A4684K289
EPCOSEPCOS
B32653A4684K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A4684K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32653A4684K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A4684K289
Modello di prodotti B32653A4684K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 164986 pcs Scheda dati B32653A4684K289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT