B32653A6474J189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32653A6474J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A6474J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32653A6474J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A6474J189
Modello di prodotti B32653A6474J189 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122919 pcs Scheda dati B32653A6474J189.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tolleranza 0.47µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.886" (22.50mm)
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie B32653
Polarizzazione Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore B32653A6474J189 Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 0.47µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Corrente - Dispersione 630V