B32653A8332J
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32653A8332J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A8332J
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32653A8332J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A8332J
Modello di prodotti B32653A8332J fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 225008 pcs Scheda dati B32653A8332J.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tolleranza 3300pF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.886" (22.50mm)
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32653
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Polarizzazione Radial Altri nomi B32653A8332J000
B32653A8332J000-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore B32653A8332J
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 3300pF ±5% Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL Corrente - Dispersione 2000V (2kV)