B32654A4185K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32654A4185K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32654A4185K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32654A4185K000
Modello di prodotti B32654A4185K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.8UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61446 pcs Scheda dati B32654A4185K000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32654 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32654A4185K
B32654A4185K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.8µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT