B32654A7104K189
EPCOSEPCOS
B32654A7104K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32654A7104K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32654A7104K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32654A7104K189
Modello di prodotti B32654A7104K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106847 pcs Scheda dati B32654A7104K189.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32654
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT