B32654A7564J000
EPCOSEPCOS
B32654A7564J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32654A7564J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32654A7564J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32654A7564J000
Modello di prodotti B32654A7564J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.56UF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31717 pcs Scheda dati B32654A7564J000.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Serie B32654
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32654A7564J
B32654A7564J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.56µF