B32656A0474K000
EPCOSEPCOS
B32656A0474K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656A0474K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32656A0474K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656A0474K000
Modello di prodotti B32656A0474K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37878 pcs Scheda dati B32656A0474K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) Serie B32656
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32656A 474K
B32656A474K
B32656A474K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF