B32656A7155J000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656A7155J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32656A7155J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656A7155J000
Modello di prodotti B32656A7155J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7635 pcs Scheda dati B32656A7155J000.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32656 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32656A7155J
B32656A7155J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT