B32656A8474J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656A8474J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 850VDC RADIAL
Specifiche: B32656A8474J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1620 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656A8474J000
Modello di prodotti B32656A8474J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 850VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36095 pcs Scheda dati B32656A8474J000.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Serie B32656
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32656A8474J
B32656A8474J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF