B32656J2224K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656J2224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32656J2224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656J2224K000
Modello di prodotti B32656J2224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19639 pcs Scheda dati B32656J2224K000.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) Serie B32656
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32656J2224K
B32656J2224K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF