B32656S0125K566
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S0125K566
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC R BOX
Specifiche: B32656S0125K566.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S0125K566
Modello di prodotti B32656S0125K566 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC R BOX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9854 pcs Scheda dati B32656S0125K566.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 480V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi B32656S 125K566
B32656S125K566
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.945" (24.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.555" (39.50mm)
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 1.2µF applicazioni Snubber