B32656S8105K566
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S8105K566
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 850VDC QC TERM
Specifiche: B32656S8105K566.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S8105K566
Modello di prodotti B32656S8105K566 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 850VDC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17207 pcs Scheda dati B32656S8105K566.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.945" (24.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm) Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 1µF