B32656S8225K561
EPCOSEPCOS
B32656S8225K561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S8225K561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 850VDC SCREW
Specifiche: B32656S8225K561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S8225K561
Modello di prodotti B32656S8225K561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 850VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6051 pcs Scheda dati B32656S8225K561.pdf
Tensione nominale - cc 850V Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi 495-3952
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.102" (28.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 2.2µF applicazioni Snubber