B32656T1224K000
EPCOSEPCOS
B32656T1224K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656T1224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32656T1224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656T1224K000
Modello di prodotti B32656T1224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12171 pcs Scheda dati B32656T1224K000.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) Serie B32656
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4592
B32656T1224K
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF