B32671L0562J000
EPCOSEPCOS
B32671L0562J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32671L0562J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32671L0562J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32671L0562J000
Modello di prodotti B32671L0562J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145431 pcs Scheda dati B32671L0562J000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32671L
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3198
B32671L 562J
B32671L0562J
B32671L562J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 5600pF