B32671L1412J000
EPCOSEPCOS
B32671L1412J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32671L1412J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4100PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32671L1412J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32671L1412J000
Modello di prodotti B32671L1412J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4100PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141350 pcs Scheda dati B32671L1412J000.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie B32671L
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3210
B32671L1412J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4100pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4100pF