B32671L6563J000
EPCOSEPCOS
B32671L6563J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32671L6563J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32671L6563J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32671L6563J000
Modello di prodotti B32671L6563J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 544843 pcs Scheda dati B32671L6563J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie B32671L
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32671L6563J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche High Temperature materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.056µF